Татьяна Ермоленко

Может кто читал литературу по воспитанию малышей? поделитесь названием книг и кто автор...

Маргорита Вайнер

Спок "ребенок и уход за ним"

Алексей Горбачев

Воспитывай по Совести !

Сергей Опекунов

Комаровский на ютубе

Андрей Запертов

Мне недавно посоветовали книгу "Когда ваш ребенок сводит вас с ума", прочтите не пожалеете.

Екатерина

Бенджамин Спок.

Владимир

Марта и Уильям Сирс. У них много книг, хорошо пишут, очень рекомендую. Родители 8 детей.. .
Еще Масару Ибука "После 3 уже поздно". Небольшая, но полезная книга.