Svetlana Lebedeva

Подскажите автора или название книги. Не помню названия книги и автора.

Книга о молодом человеке у которого в войну погиб отец, а мать была известным хирургом. Главного героя зовут Виктор. Действие происходит в пятидесятых. парень занимался спортом, на вечеринке познакомился с девушкой Мариной. Был у него друг по кличке Дикой. дикой занимался распространением наркотиков. и привлек к этому Виктора. Потом познакомился с девушкой по имени Лана, ездил с ней в Ригу. все что примерно помню

Кристиночка

В пятидесятых распространение наркотиков? Не знаю, что вы за книги читали. . .Диссиденты?