Танюша

при воспитании ребенка вмешивается свекровкая

как быть если свекровка начинает относиться так будто она права ..вот ей говоришь не кричи на ребенка сдерживайся а она все же кричит ругает когда малыш еще вовсе ничего не понимает..

Илья

Если в семье элементарное нельзя обсудить и решить, то нужно просто отделиться. Два взрослых человека не могут прийти к одному решению. В воспитание она вмешивается так как вы живете вместе и оставаться безучастной не сможет никто. сядьте и доброжелательно, без давления и негатива поговорите-и именно не про то, что "не вмешивайся" ,а про то, как вы видите и предполагаете воспитывать.. .

и потом-вы описываете ситуацию с вашей точки зрения -кто знает, как там на самом деле...)

Кодиршо Рахматшо

...война миров 3..смотрите только в кинотеатрах..

Светлана Комова

вот этого я тоже терпеть не могла никогда.. .
не позволяйте никому кричать и наказывать
вашего ребенка.. .

Паша Прокопенко

Посмотрите, какие мы нервные! вечно во всем свекровь виновата. а как нужно посидеть с ребёнком- на свекровь вешают, помощь нужна- к свекрови бегут. Не устраивает- ищите жильё отдельное!! ! Я люблю свою свекровь. Если ругает сына- даже не вмешиваюсь. Значит за дело. Она никогда бес повода даже голос не повысит. и не чего ныть, что вашего ребёнка плохо воспитывают. Значит изначально сами это допустили!!!

Роман Миронов

Мне повезло - свекровь срождения дочки не появллась.

Денис Шапаров

сведите общение к минимуму.

Анастасия Балыбина

Мама всегда права!!! ставьте ее на место и мужу скащите, что у вас семья с ним, а не с ней!!!!

Павел Пащенко

не пускать ее, а если живете с ней снимите квартиру, а если нет возможности терпите))))

Любовь Шишлонова

Мой ребенок и только я могу его наказывать и воспитывать так, как я хочу, а свекровь могла дать только совет.

Ек
Екатерина

Выслушивайте её поучения и т. д. Делайте правда, по-своему.
Ребёнку главное нужно объяснить, что мама желает ему лучшего и делает правильно. Потому-что любит его. А бабушки они всегда учат - их мышление СТАРШЕ - значит умнее. Пусть так и остаётся.

Ир
Ирина

вы не для того рожали, чтоб некто кричал. Скажите ей об этом. Коль не хватает выдержки, пусть на тренинги идёт.

Елена Савченко

Вы отдельно живете кстати? У нас пока детей нет, но когда будут я свою близко не подпущу. Сужу по тому как она обращается с ребенком брата мужа. И наорать может и обозвать что аж глаза выкатываются от таких слов, хотя ребенок ничего страшного не сделал, можно сказать вообще ничего не сделал - туда лезть конечно не буду, но своих этой никогда не дам воспитывать...