С6
Сергей 69

Отец не пускает в другую страну

Из-за оценок отец не пускает меня в другую страну с мамой, у меня 2 тройки, по русскому и геометрии. Мне 15 лет.

Андрей

учись хорошо, он имеет право

Евгений М

Все правильно. Исправляй оценки.

Александр Изгаршев

очень хороший стимул исправить оценки

Екатерина Рудакова

это не оценка.. это недоучка.. правильно делает твой папа.. надо заслужить чтобы на тебя так щедро тратились.. если-бы папа учился на тройки. ты бы и про другую страну слыхом не слыхивал..

Людмила Дроздова

ну так есть повод подсуетиться и исправить свои оценки

Алёнка Angel

Исправляй оценки, правильно он делает.

Иг
Игорь

Исправляй оценки

Ж. К

А у меня 2 за четверть была, и я куда угодно ездил, странный отец

Юрий Никулин

Папаша еще не врубается, как сильно он накосячил 😉

Дмитрий Жарков

там своих неучей хватает.

Дарья Матвеева

я смогла поехать только в 23...