Виктория Наезжая

Почему ребёнок 1,5 месячный пускает слюни? Раньше не пускала

Юлия Эркенова

Ждите зубиков, с каждым днём будет всё больше слюнявиться)) )
У нас в 2 месяца начались слюни, а закончился поток в 1 год, уже было 12 зубов.
Вообще без слюнявчика не могли выйти, но у всех по-разному, многие вообще не слюнявятся.

Искандер Омурзаков

прикольно потому что, мне 23 я тоже иногда балуюсь))))

Макс Хомяк

сиську покурит и сплевывает

Ге
Генрих

так раньше слюнные железы еще не работали, а глотать их он еще не умеет

Ольга Бессараб

Обычно к зубам, но вам вроде рано)) , многие детки пускают слюнки, это вроде норм.

Катерина Д

Слюнные железы заработали, а глотать слюни малыш еще не научился. Они еще до года течь будут.

Ан
Анна

У дочки тоже текли в 1,5 мес, но в течение 2х недель, потом перестали и больше вообще не текли, а первый зуб в 7,5 мес только вылез.

Sergey

они не умеют глотать как мы слюни теперь до года так будет. Одевай слюнявчик, а то часто будешь менять верхнюю одежду.

Сергей Масленников

У нас в два месяца полились. И это точно не зубы. Железы заработали.

Julia Fokina

Глотать их не умет

Арсений Макаров

зубы просто на-просто. . сейчас оч рано зубки появляются