Андрей

Моя бабушка ненавидит меня

Моя бабушка ненавидит меня. Постоянно проклинает, обзывает уродиной, гнидой и тд. Что бы не сделал, ей не угодишь. Недавно она меня отправила в школу с математическим уклоном, которая мне совсем не нравится. А потом хочет послать на специальность, которую я не люблю... ну не мое это. Родители поддерживают ее, говорят типа для меня так будет лучше! ( Она у нас пока живет, но скоро переедет к себе, хотя она везде и каждого достанет, а особенно меня. Каждую ночь регулярно плачу, не могу я все это терпеть. Мне нервничать вообще нельзя, после стрессов очень болеть голова начинает, тошнит и тд. А дома находиться невозможно!!!! Не хочу так жить. . Это все таки моя жизнь, а она не понимает. Что мне делать?

Юлия

Наберись смелости и поставь Бабулю на место, так и скажи, что на каком основании ты меня проклинаешь, и кто вообще тебе давал такое право наносить мне оскорбления, еще раз услышу то ты Бабуля, будешь привлечена к уловной ответственности за нанесение оскорблений и причинения морального вреда моему психическому здоровью, скажи, что напишешь жалобу в соответствующие органы опеки и попечительства.

Сергей Масленников

Потеряйся, Они начнут волноваться, потом ты все выскажи им, должны понять тебя!

Наталья Гришукова

Сядь и поговори с родителями, все объясни. А лучше к школьному психологу обратитьсь, он возьмет на контроль вашу семью.

Армен Погосян

родители в курсе как она тебя называет? если бы моих так ктото назвал, летел бы дальше чем видит, даже если бабушка

Юлия Котельникова

Поговори об этом с тем из родителей, кому бабушка - не мама.
Со школой ничего не поделаешь, надо учиться.

А вот насчет дальнейшего образования надо занять жесткую позицию - это уже твое личное дело и ты пойдешь куда ТЫ захочешь. Это если тебе кем-то хочется стать, я вот с большими проблемами выбирал ВУЗ, например

Лала Абдуллаева

Бабушка у вас там всеми рулит. Во бабуля!!)))

Тв
Твоя

у бабушке вашей, если вас это успокоит, старческий маразм или другое какое психическое заболевание. Жалко мне вас, родителей ваших по попе отшлепать надо, конечно. Поставьте цель-после 9 класса поступить в проф. училище и переехать в общежитие, а там дальше, Как захотите, хотите - в вузе учитесь, хотите работайте. Храни вас Господь!

Шахноза Мамадалиева

Что ты ее так боишься, скажи, что сам разберешься, с родителями поговори.

Заболотный Максим

Сколько тебе лет? Под прессом ничего не растет. Бабку не слушай, родителей игнорь, тренируй волю и самолюбие. Не позволяй давить в тебе собственное Я, ты личность и все в семье это должны принимать. А если нет! Тогда говори что ты в соц. службу пожалуешься, что тебя оскорбляют и бьют. Не уступай. Если будет совсем плохо на душе пиши мне, я научу как надо у меня 5-ро деток (20лет, 10лет, 8лет, 5лет и 10месчцев и все они для меня личности).

Елена Величко

Мне 8 лет моя бабушка меня призирает и кричи она меня чуть нездала в дет дом а родиелей у меня и я хочу уйти что делать?