Марийка Lopatkina

что делать если бабушка которая меня воспитала ненавидит моего парня и гнобит меня?

Здравствуйте, мне 18 лет. я всю свою жизнь была примерной ученицей, хорошей внучкой, не ругалась, характер не показывала. Моя бабушка по своей натуре-человек-тиран. Она привыкла всё держать под своим контролем, и терпеть не может когда что-то не по её плану. Она всю жизнь на меня орала, не давала даже немного свободы, детство на огороде, учёба и полное повиновение. А тут мало того что я выросла, так я ещё и полюбила, очень сильно! он старше меня на 6 лет, и всё у нас в отношениях прекрасно, за исключением бабушки... сначала всё было хорошо, она меня поддерживала, давала советы, а как только поняла что у меня это серьёзно, начала меня гнобить. ни дня ещё не прошло без её оскорблений, унижений, криков. Он парень не плохой: не пьёт, не курит, работает, меня любит- не понятно что ей нужно. Я много раз пытал с ней поговорить, но лишь натыкалась на штыки негатива и ненависти. Только при одном упоминании его имени бабушка превращается в монстра и начинает нестись, преплетает к ссоре всё и мою покойную мать и отца, и учёбу. Она начинает свои концерты независимо от настроения, даже во времена когда я не встречалась с Ним, бабуля всё равно выносила мне мозг. я устала каждый день боятся дышать, не то что что-то говорить... Как быть? я уже всё перепробывала.. . и скрывалась, и подлизывалась-изображала послушную внучку, и ругалась, и объяснить пыталась... ей на всё насрать.

Марина Абакумова

Тебе 18 - собрала вещи и ушла к нему. Тем более если всё серьёзно. Бабушка тебе уже не указ.

А(
Александр (())

это старческий маразм и родительский эгоизм. бабке нужен объкт для измывательств

St
Stas

А чем он ей не нравится не пойму? Попробуй жить отдельно. Объясни в конце концов, что ты любишь и счастлива с ним, что это твой выбор и твоя жизнь! Будь настойчивее.