Ольга Бравикова

Как вы перенесли и переносите смерть родителей или бабушки, дедушки?

кто не перенес не пишите

все-умрем-как-то не успокаивает... умереть хочется

от этих слов

Юра Цыплухин

вскоре бог показал где находятся мои родители. во сне. теперь регулярно с ними вижусь. недавно отца видел-дом строит. там. по ту сторону. надо бы как то еще увидеться. подсказать что и как. вот жду встречи.

Виктория Дадаева

Смерть отца боле менее (готовились, т. к. болел) , матери- скоропостижно, чувство вины долго было, обидела её.Прошло 7 лет уже, а не хватает их.

Юлия Сорока

Все умерли, только мама осталась.. . и ничего.. . они умерли спокойно. . .хуже было осуждение старушек, что мол мы похороны не так сделали, просто чуть сума суки старые не свели!

Александр

Бабушка умерла.. я была наверное в состоянии шока, так как она для меня была как мама, было тяжело, но оклемалась. это жизнь, и все через это когда-то проходит. Если не можель изменить ситуацию-измени отношение к ней

Константин Буряков

после смерти родных я серьезно заболела от переживаний и слез. теперь я инвалид. и жизнь моя без здоровья как ад.

Виктория Никишина

Очень тяжело. У меня за один год скончались отчим, бабушка и папа. Плюс тяжелейшая операция у мамы на открытом сердце, плюс тяжёлая черепно - мозговая травма у сына. После папы полгода жила на валидоле.

Николай Фомин

год назад дед умер, было тяжело сперва, сейчас вспоминаю с теплотой и улыбкой. плакать нельзя по умершим - они тоже там страдают из-за этого. Говорят, якобы в воде стоят.

Алексей Кузнецов

Все мы когда нибудь умрем. Но пустота от утраты всё равно ощутима...

Irina Shevchenko

Феназепам. одну неделю.

Андрей Шаламов

Куда от этого денешься... Все умрем... Уже очень спокойно к этому отношусь, как к неизбежному... Порой даже радостно, когда человек отмучается. В памяти все равно остается живым и надолго... Бабушка моя уже 39 лет, как умерла, а я все время ее вспоминаю

Алексей

Где то в глубине души всё равно рана остаётся но со временем затягивается

Рима Латыпова

Дед умер три года назад. Пережила вроде спокойно. Это потом ощущается - как его не хватает

Наталия

Плакала.

Dimas Takeoff

отца убили как то спокойно ну погрустил конечно а вот собака умерла даже плакал