Екатерина Мельникова

Сейчас бабушки и дедушки, продвинутые ?

Сергей Смирнов

Внуки думают что у меня маразм, а я в компе разбираюсь не меньше них. Наивные 🙂

Анастасия Попивчук

очень... у меня все подруги продвинутые)))

Ксюша Корнеева

наша бабушка владеет без словаря, ведёт блог, в инете зависает...

Дмитрий Струнков

Конечно! Вот чемодан собрала, лечу в Египет кости греть! И комп. с собой беру - буду с внуками по скайпу общаться! Отель подобрала с бесплатным интернетом!

Ирина Тройнина

А куда от прогресса они денутся .

Денис Ким

жизнь заставляет

Илья Кутепов

Продвинутые. Уверенные пользователи, в основном. Но, по сравнению с внуками, гораздо более начитанные.

Игорь

Всякие, как и молодые, есть тупые молодые и продвинутые пожилые, а есть талантливая молодежь и ограниченные пожилые.

Настёна Пасхина

Нет. Моя самая обычная, вспоминающая СССР

Павел Буцан

да
зависают в интернете, активно пользуются мобилой

Алексей Малеев

какая вам разница как человек развивается? чем больше человек что то открывает новое для себя тем больше мозг работает и человек умнеет.