Ирина Котлыбулатова

Подскажите как уговорить родителей: маму, бабушку и дедушку купить котёнка???

Уже год уговариваю дедушку купить котёнка, дедушка говорит что он и коты не совместимы. Как его уговорить???

Митя Львов

ну говно то им убирать

Джейхун Гасанов

проси пока не надоест им))

Анастасия Давыдова

Котят отдают бесплатно на птичьем рынке.
Просто ты или явно жаждешь кота за 100500 рублей, что родственники не потянут, лили они не хотят ухаживать за животинкой вместо тебя, потому что твоим обещаниям нельзя верить.

Дима Маркелов

Лучше проси бесплатного, скорее возьмут, а за деньги покупать, а потом если будет везде гадить придётся выбрасывать, жалко будет потраченных денег.

Елена Ухватова

да, убирать скорее всего придётся взрослым, а завести и через какое-то время выбросить на улицу-это безответственно, да не у всех ещё и рука поднимется, на помойку живое существо отправить.

Сергей Фирсов

а возьми и принеси его домой втихушку! Неужели сердце кого то из старших не дрогнет?