Александр Балаев

Я хочу взять котёнка. но моя бабушка против (родители согласны) . Как уговорить бабушку взять котёнка?

На меня положиться можно. У моей тёти кошка. Она уезжала в Питер и оставила кошку у бабушки на даче. И бабушка боится что всё будет так же как и с этой кошкой(После лотка на полу постоянно был наполнитель)

Андрей

Видимо бабушке известно, что на тебя положиться нельзя, в итоге котенка повесите на бабушку, видимо неспроста она против....

Анатолий Клементьев

Не обращай внимание на бабушку, бери котёнка. Со временем она смирится:)

Ирина Аралова

Узнай почему она не хочет. Может у нее аллергия или она не верит, что ты будешь за ним ухаживать.
Принеси домой, не выгонит же она его и покажи, что ты готова за ним убирать и все такое

Павел Пащенко

просто возьми его, и она уже нечего не сможет сделать, только бездушный человек выкинет котенка на улицу

Юльчик Давыдова

ни как не надо уговаривать раз родители не против бери и всё

Александр Лазарев

Ха) ) С котенком будет на полу не только наполнитель - а везде лужи и кучки, расцарапанные обои, перевернутые цветки и так далее ))) наполнитель это ещё самое невинное "преступление" ))))