Дарья Калашникова

Почему родители прощают такое, а бабушка и дедушка нет?

Вот помню когда я был маленьким, то очень любил делать какие - нибудь гадости, иногда родителям делал пакости, но в основном бабушке и дедушке, провода выдергивал из розеток, то бабушке воду наливал на кровать, один раз экран дедушкиного телевизора камнем исцарапал, и многое другое тоже делал. Над родителями тоже подшучивал, но они меня быстро на место поставили, да так, что потом больше не захотелось. Но почему - то когда я делал гадости бабушке и дедушке, родители не ругались, а только смеялись до слез вместе со мной и никогда не ругали за это. Вот почему так?? ? Ну а потом родители забыли об этом, а бабушка и дедушка не забыли, они злопамятные. но почему мне этого не простили, а другим простили? ? Вот у меня друзья есть, они также издевались над своими родственниками, но их они любят, я даже помню как мы с другом прикалывались на его мамой.

Дмитрий Костюченко

сережа, дорогой, ты щас такой бред излил, который мало где услышишь.

Юлия Косачева

Потому что все люди разные и разные характеры у людей. Твои значит вот такие )