Лилия Амелина

Почему бабушка с дедушкой так относятся?

Родители мужа очень плохо относятся к мужу и к нашему сыну. Сын у нас болен артрозом, он более с 11 лет, у него и тазобедренные суставы болят и коленный, еще много чем другим болеет, вообщем здоровье у него слабое очень. Бабушка почему - то решила, что он не ее внук, то говорит, что он не похож на нее, то еще что - нибудь. У них есть другой внук, которого они любят, ему постоянно дарили какие - нибудь подарочки, в гости приглашали, а нашему сыну вообще редко когда что - нибудь дарили. Сейчас они уже взрослые, моему сыну - 25 лет, он уже взрослый, хочет свою семью иметь, я говорила о том, что ему же все - таки надо как - то помогать, а родителям мужа как - то все равно. Вот тот внук, когда ему было 22 года, женился, и они с женой жили в квартире, которая досталась его жене от дедушки. А его дедушка хочет оставить квартиру своей дочери, а она с мужем живет вдвоем в трехкомнатной квартире, а мы живем все вместе, мы с мужем и сыном и с дедушкой. И ведь за все это время даже никогда не поинтересовались как у него дела, их больше интересует как тот внук живет, все ли у него хорошо, а до нашего сына дела вообще никакого нет, а у него все хуже и хуже здоровье.

Ек
Екатерина

надо пора уже смерится с тем что ваш сын им никто с таким отношение к нему, но не все проходит просто так.. . вот увидите....

Екатерина Бурцева

Забейте на них, им все вернется! Они просто моральные уроды. А потому что когда у них плохо будет со здоровьем, ваш сын поможет не смотря ни на что, а тот, которому помогали они, их любимчик - откажется! Вот увидите, так всегда в жизни бывает! Не берите в голову, живите своей жизнью.

Елена Свирина

Думайте как помочь сыну, а на них забейте. Так сложилась жизнь и вы ни как не сможете повлиять. Любовь не купишь. Вот такие они люди, Бог им судья...