Ренат

Как сказать маме, что я хочу поехать на 3 недели к любимому парню и его бабушке и дедушке в село??

Дело вот в чем. Мы с моим парнем встречаемся
7 месяцем, у нас всё замечательно, не
ссоримся, душа в душу. Он пылинки с меня
сдувает, любим друг друга очень. Нам по 17
лет. Мой парень вчера уехала в село, на 3
недели, и нам безумно плохо друг без друга. Так вот как бы так уговорить маму,
чтобы поехать к нему? Я думаю, что нужно
как-то найти компромисс, рассказать почему,
зачем я хочу туда поехать, дать всё
координаты, чтобы поддерживать связь и
т. д. Что посоветуте вы??

Мaрия Румянцeвa

Поговорить конечно надо, ведь это все-таки мама. )) Мама с вами 17 лет, а парень.... 7 месяцев, не забывайте об этом.
И мой совет: если даже мама и не одобрит, примите это и потерпите, ведь иногда недолгая разлука идет на пользу. )
Удачи!

Cemil Saraydar

Не пустит, сразу говорю.

Санчелидзе Похеридзе

Подходишь к маме и говоришь: "Мама, я хочу поехать на 3 недели к любимому парню и его бабушке и дедушке в село. "