Петя Карсаков

Я с бабушкой и дедушкой хочу поехать в Турцию

Я с бабушкой и дедушкой хочу поехать в Турцию посоветуйте Отель желательно в Сиде!!!!

Ссыв Агощ

Откройте сайт tophotels.ru, посмотрите рейтинг отелей, отзывы по ним, описание. , если есть знакомый турагент- посоветуйтесь с ним. И выберите для себя приемлемый вариант. Я только так и выбираю уже лет 5 - ни разу не промахивалась.

Ро Ман

Сиде не такой дорогой курорт, не обязательно быть владельцами гостиницы что бы там отдохнуть... .
посмотрите Club Bella Sun 4*

Лёха

зайди на сайт туры точка ру там почитай отзывы и фото есть

Денис Симаков

в сиде дороже, чем в алании, кемере и тд., потому что там любят отдыхать немцы =но может быть ваши бабушка и дедушка владельцы гостиницы в сиде-тогда флаг вам в руки и вперед-за освоением чего....

Владимир Фролов

хорошего отдыха вам всем В Кемере очень не плохо Только пляж не песчанный

Виолетта Барбашина

а бабушка с дедушкой в курсе твоих проектов?

Юляша Чернецова

Если 3 звезды, то можно рассмотреть Сиде Принцесс 3*,если 4,то Фебич 4*,если 5*,то Али Бэй Резорт Сиде5* или Иберостар Серра Пэлас 5*.(названия отелей пришлось написать по-русски, потому что "ответы" не позволили писать по- англ.)