Оксаночка Шоколадка

хочу поехать в Турцию в июле, но нет вот беда - не с кем (((

Юля Юльковна

беда это когда хочу поехать в Турцию и не могу себе позволить. В Турции в отеле наверняка Вы будете такая не одна и с кем-нибудь познакомитесь.

Юл
Юлия

Решите эту проблему на сайте Попутчик.

Flower

А одной не судьба?

Алексей Макаров

подругу пригласи.

Ольга Сучкова

нашли беду)) найдите попутчицу....

Ксения

Тебе сколько лет? Боюсь себя предлагать.

Светлана Волобуева

Там пекло!
Я бы не поехала ни за что!

Екатерина Кондрашова

Пару раз отдыхала. ничего пережила, кондиционеры там хорошие!)))

Владимир Климов

я сама еду в турцию в июне правда.... и никто мне не нужен. отель отличный. и зачем мне кто-то нужен!?

Анастасия Балыбина

У меня знакомая ездила туда одна, в отеле встретила девушку, которая была в той же ситуации, они подружились, уже много лет общаются) . Хотя, мне кажется, туда все же стремно одной

Мария Чебышева

Езжай в Грецию. Это - Европа, и некоторых проблем (которые пугают одинокую девушку в мусульманской стране) там нет.

Если именно Турция и никак - одной.... Ну, до июля еще - 6 месяцев. Мотивируй, воодушевляй подруг - знакомых. Может, кто и захочет. Времени - вагон.
Ехать с незнакомым человеком лучше, что ли?:)

Владимир Иванов

я раза 3 ездила едь просто в отель где много молодежи, лучше 3-48 там познакомишься. Из курортов молодежных советую Мармарис

Татьяна Козлова

Я один езжу и не парюсь.

Анна

меня возьмите)