Ekaterina Gridneva

не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! А Ваше мнение?

Галина Ким

Страшно когда дедушка... придурок ))

Сергей Половицких

Возьмем по минимуму. 18 + 18 = 36 лет.
Такую бабулю ого-го как можно.

Alejandro

с бабками прикольно, как в последний раз трахаются) а дедушкой страшней быть, у дедушек не стоит обычно)

Мария

Можно подумать дедушка больно нужен молодой... останешься тогда и без бабушки )))

Андрей Соловьёв

смотря как бабушка выглядит знаете ли)
При нынешней жизни и 40 летние бабушки бывают)

Олег Тарураев

теоретически ..да..)).. но чаще бывает так..))... как с моим прадедушкой))) )