Анна Кулагина

дайте совет ((

ребят, как мне изменить мой характер, себя? он у меня отвратительный, признаю.. я вспыльчивая, самоуверенная, бывает срываюсь на всех, часто недовольная хожу.. что делать? не хочу быть такой!! дайте совет

Иван

Для всех хорошим не будешь как говориться! Ну если так подумать, вся эта агрессия -это переходной возраст, я думаю можно попить успокаивающий чаек, ибо просто постараться настраивать себя только на позитив ! 🙂 удачи

Александр Шишкин

А может просто тебя окружают дебилы?

Юра Кротов

к эндокринологу обратись, гормональный сбой.

Настя

почитайте книгу измени себя

Максим *******

расти и учись