Альбина

Проблема.. . Дайте совет.. . Вопрос внутри

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. . вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... разговор сухой был твердил о встрече на завтра и всё... Я сказала что буду ругаться.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что с отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . в отношении ключей чтоб забрал от машины.... молчание по сей день.... Как поступить...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Оно Вам это надо? Пошел провожать и пропал на 2-е суток? Что с любимой, как она, ни звонка, ни смс? Выводы делать Вам Лапулька!

Светлана Жильцова

Продавай машину быстрее))