Наталья М

Дайте советов!!! вопрос внутри-_=-_=-_=

ребят скачал cs 1.6(counter stike 1.6) по системным требованиям всё подходит. проблема у меня вот такая: она зависает (cs 1.6) у неё в системных требованиях минимальные по видеокарте- 16 мб - максимальное 32- а ещё максимальное и лучшое 64 мб. У меня видеокарта 64 мб -=-как раз для игры таково года выхода. да?? остальное всё подходит . windows новая - стоит XP SP3. диск не заполнен, вирусов на компе нет. памяти для для игры достаточно (вообщем всё подходит по максимальным требованиям) Версию которую я скачал - чистая без модов. только не советуйте купить видеокарту. ( куплю обязательно ) для лёгкости я добавлю это::: : Системные требования СS 1.6:
Минимальные:
Процессор 500 МГц
Windows XP
96 МБ оперативной памяти
Видеокарта с объёмом памяти 16 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Процессор 800 МГц
Windows XP
128 МБ оперативной памяти
Видеокарта с объёмом памяти 32 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение Характеристика моего компа: Windows XP Professional SP3-32bit | Проццесор Intel Pentium 4 CPU 2.40 GHz. Память 2048 мб. Видеопамять - 64 мб. DirectX 9.0c Интернет соединение есть. Дайте советов!! * чё делать??

драйвера новые. устаревших нет

Оксана Чулакова

жесть, выкини всё

Евгений

вы все драйвера поставили ?

В.
Валентин ...

попробуй в настройках cs поменять графу

Анна Касаткина

Приобрети новенький комп. Жаль конечно, но хрюха третьего пака занимает все пространство видео и оперативной памяти.