Просто Толик

Дайте совет! Вопрос внутри!!!

Когда я решила похудеть, я начала очень мало есть. Сейчас в день я съедаю около 500-800 калорий. Я понимаю, это очень плохо и хочу питаться хотябы на 1200 калорий в день. Но когда я съедаю лишнее яблоко или выпиваю лишний стакан молока-сразу толстею! На килограмм! И я почти ничего не ем, но с каждым днем толстею. С щитовидкой все в порядке. Дайте пожалуйста совет!! ! Как питаться?

Наталия Леванюк

Метаболизм у тебя такой. А жри, не жри, толстеть будешь. Спортом дура займись.

Спартак Ягудин

питаться нужно хорошо. 500-800 калорий - это приемлемо только на 1 неделю, в качестве экспресс-диеты. Советую заняться спортом, тогда можно будет воздерживаться исключительно от очень жирной пищи и от сладкого.
Или проверься на сахар...

Ев
Евгений

да вы не толстеете, а просто поели-соответсвенно желудок наполнился, а не жир появился. кушайте на 1000 ккал, избегайте простых углеводов (пицца, газировка, печенье, торт и т. п. )
утром-овсянка на воде с сухофруктами, либо ложкой меда, либо ягодами (я покупаю замороженные)
обед - стакан кефира или салат из пекинской капусты и др. овощами (минимум масла и соли)
на ужин либо кефир, либо ничего

Лилит Мовсесян

Отварное мясо: грудка, говядина. Сыр по жирности низко процентный. Яблоко зелёное. Кефиур по жирности низко процентный. Результат успешный, но надо питаться раздельно.

Татьяна Степаненко

В Вашем возрасте вообще худеть вредно. Ваш организм растет. Истощение может сказаться в будущем. Занимайтесь спортом.