Ситников Андрей

дайте совет ...смотри внутри

я болел 4 нидели и сегодня выхожу в школу но я волнуюсь что все на меня будут оглядаваться и шептать что-то что мне делать

Александр

чтоб не шептаись сам открыто расскажи то, что можно об этом рассказать или то, что было бы правильнее сказать. пусть думают, что тебе нечего скрывать. улыбайся и будь со всеми приветлив.

Арсен Ерижоков

Не ссы, я с тобой!

El
Elizaveta

Мне б твои проблемы.. . Да тебе не одноклассников бояться надо, а учителей, которые с тебя по три шкуры драть будут!

Андрей

Смело иди, я разрешаю... А если будут шептать что-то - скажи, что ты отсутствовал, потому-что тебя похитили, требовали у родителей выкуп миллион баксов (ну или тысяч сто пойдёт тоже ). Скажи, что вся полиция на уши поднята была, что тебя пытали там эти гады, и т. д.

Петр Колесов

губка боб во всем разберется!

Ксюша Андреева

Да был в такой ситуации когда учился приходишь и все орут смотри кто пришел и т. д Я в школе практический лохом был как и ты видимо иначе у тебя таких вопросов не было. Вот тебе мой совет не бойся если кто то наезжает сразу бей в морду ото не страшно уважать начнут и легче тебе будет а если изобьют тоже нечего это ерунда школьные драки. Даже если проиграл все равно уважать будут. А драк не бойся потом будешь вспоминать и смеяться.

Светлана Толкунова

Забей, с чего шептаться то будут?

Минзифа Уланова

Запомни на всю жизнь: если страху смотреть в глаза--он уходит. Вперед!