Эл
Эльвира

Что обычно делаете, когда общение с девушкой теперь не приносит удовольствия?

Так хочется её послать в не очень удобное место..., одновременно не хочется грубить и унижать. Да еще и привычка общения с ней осталась... Сложно не поговорить с ней хотя бы раз в день через инет...

Альбина Гасиева

ну ты ж не живешь с ней? значит все норм

Татьяна Надина

Сведи общение к минимум, а самое главное на подсознание настрой себя что она тебе отвратительна!

Анна Рагулина

Медленно вызываю к себе не приятие. Сама пусть отвалится. Я навещал женщин в психо-стационаре и не хочу увеличивать число "единственно-неповторимых-шизофреничек"