Риита Радикова

Почему общение с девушками до 20 лет доставляет сплошное удовольствие?

Им нужны просто внимание и объект для любви или отношений. Это позже они обабятся, станут циничными и разборчивыми, будут в первую очередь смотреть на то, вычищены ли у мужчины ботинки, есть ли у него на пальце след от обручального кольца и какой толщины его бумажник.

Дима Сидонов

Потому что до 20 лет они тупят и ведутся на вашу лапшу, а после 20 лет лапша (стандартная) не вешается, уши уже не воспринимают бред.

Дмитрий Грачев

вы из какого времени? ? ?сейчас мне кажется всё в ТОЧНОСТИ ДА НАОБОРОТ.. . после 30, женщине нужна любовь, романтика, и отношения (если она их не создала) даже просто быть кому-то нужной. , а кашелёк у неё и свой нормальной толщины, а вот на ботинки, лично я сморела всегда.. . и в16 и сейчас.... а вот молоденьким леди подавай БОГАТОГО, можно и С КОЛЬЦОМ лишь бы с КОШЕЛЬКОм-учиться не хотят, выживать не умеют.... так что...

Iogan Fon-Klyugenau

Они ж такие миленькие! Такие наивненькие!!!

Алексей Алексеев

мне то же дети нравятся .

Pavel Yurevich

Наверно потому что их ещё пока не волнует семейная жизнь и то на что они будут растить своих детей. Женатый естественно ей не нужен, ей нужен надёжный и свой по жизни, и голодранец соответственно тоже, все хотят жить хорошо и чтоб дети себя нормально чувствовали. А до 20ти они просто гуляют)