Николай Гусаров

Почему муж так себя ведет? Почему ему это доставляет удовольствие?

Я знакома с ним с самого детства, с детства он очень любил делать всякие гадости, хотя учился хорошо, сейчас ему уже 28 лет, однако он вообще нисколько не изменился. Иногда берет пакет и выкидывает мусор из окна на улицу и смеется. В детстве он наливал в суп воду, когда мама его готовила, сейчас он практически не изменился, с незнакомыми людьми ведет себя по - хамски, грубит, говорит им неприятные вещи, хотя иногда наоборот бывает очень стеснительным. Если он идет по улице и кто - то на него пристально смотрит, он начинает корчить рожу, смотреть исподлобья и т. д. Вообще никогда никому не улыбается, а разговаривает так как будто делает большое одолжение. Почему он такой? Он может стать другим?

Андрей Любчук

Извините.. .
но тут уже элементарные правила приличия, манеры поведения и соответственно моменты воспитания страдают.. .
Если Вы знаете его с детства... Как Вы сами думаете... почему МИМО него пронеслись все эти истины которые родители ДОЛЖНЫ вкладывать в ребёнка? А именно правила поведения... .
Его родители большую роль сыграли в формировании, но поменятся можно всегда... стоит захотеть и выбрать верное направление.. .
Пусть Ваши дети станут ориентиром к изменениям... .
Он ведь отец семейства (МУЖ) дети есть? Пример показывать должен. .
Он же САМ должен это понимать.. .
Что если даже в детстве кто-то и умилялся его шалостям.. .
то во взрослом возрасте его поведение (корчанье рож)
смотрится не так забавно... .
вижу и Вам это не подуше и наверняка даже стесняетесь такого поведения.. .
"Никогда не улыбается"....
А чем и как ОН выражает свою радость?
Ведь улыбка это внешнее проявление радости.. .
Я не сомневаюсь что Ваш муж достоин любви и Вы его любите и Счастья Вам семейного, но
меня бы такой человек здорово настрожил бы.. .
Это же непредсказуемость... да ещё с угрюмым выражением на лице... Брр.. .
Я думаю у него истерический склад характера и жаль что он не тем внимание к себе привлекает.. .

.

Илья Степанов

Нашла за кого замуж выйти.

Татьяна *****

А за что Вы его полюбили?

Элеонора Каширская

Да ему к психиатру надо!

Кылычбек Исмаилов

зачем замуж вышла??)))

Елена Рогалева

У него по-ходу много комплексов и проблемы с психикой....

Dmitry I

он с детства такой, а вы только после замужества стали задуматься почему он такой? Уж если муж значит как раз такой он вам и подходит и таким нравится

Дима Царев

В детстве он не чувствовал безусловной любви и потому так себя вёл и похоже, что сейчас тоже не чувствует. Он себя так странно защищает от мира и людей.

Юлия Дубровина

По моему ему нужна помощь специалиста, при чём немедленно.

Ваня Сова

если честно (не хочу расстраивать) он болен психически. во что это может вылиться впоследствии один бог знает.

Александр Ситнов

Вот почему так? Девушки выбирают кандидатов очень внимательно, сколько нормальных парней обламывают. И в итоге выходят замуж за каких-то уродов! А потом плачутся, обломанным ими нормальным парням, на жизнь.

Рыбка Золотая

у всех свой характер

Александр Власов

На синдром Туррета похоже.

Василий

может, если захочет

Татьяна Жмурина

Почему? - потому что все люди разные.. .
Стать другим? - может...

Дмитртй Иванов

Вот когда ему кто-нибудь на голову пакет с мусором выбросит из окна, может дойдет....

Ир
Ирина

ремня ему.... хотя уже поздно... слишком...

Алексей Беляков

вы знаете его с детства-значит знали за кого замуж выходили. Налицо отсутствие воспитания и элементарных норм поведения. Простите. но вести себя в 28 лет как в 12-это дебилизм. Мальчик вырос, а повзрослеть забыл. Постарайтесь донести до него, что взрослый мужик с поведением мальчишки выглядит как минимум комично, а как максимум попахивает психушкой. Его выходки -это уже не прикол, это распущенность. Задумайтесь!