Колян

Что вы умеете лучше всего делать? И вам это доставляет удовольствие)

Давайте себя похвалим))

Сергей Танцаров

Здравствуйте Мария. Мне нравится работать с тестом. Плюшки-ватрушки там...)

Наталья Никонова

Играть на чужих нервах

Диана Базанова

Эээ, женщин, это самое ...
Только положительные отзывы

Макс Цорионов

Спать. И удовольствие и я в этом профессор)

Андрей Устиновский

Отдыхать... я действительно умею отдыхать, ни о чем ни думать, наслаждаться отдыхом. Дело в том, что некоторые просто не умеют отдыхать, все время что-то делают, думают, переживают. А вот просто отдыхать и ни о чем не думать-могут не многие.

Игорь Колесников

Слушать других

Сергей Туркин

Цветы из бисера)))... не скажу что лучше всего... но удовольствие доставляет)))

Прямицын Денис

Возиться с компьютерами 🙂.