Николай Кадушкин

А «доставлять удовольствие» – что под этим имеется в виду?))

Станислав Егоров

слоган сутенера;))))))

Наталья Шолохова

как девушка приличная, могу себе позволить очень не много-высокоинтеллектуальной беседой вас развлечь, в меру вашего понимания))) ) ну может еще станцевать*не уверена, что понравится, конечно, но почему б не рискнуть? *))))

Вячеслав Фомин

смотря в каком контексте?))

Светлана Сорочинская

получать желаемое?

Сергей

пиццу приносить

Мария Грибенко

Языком. По-разному, кто-то им говорит, а кто-то....

Дмитрий Гаврилов

а все что доставляет удовольствие: от "почухать спинку" и до " изысканных сексуальных удовольствий" ;-)))