Наталья Савельева

Какова цена вашего доверия?

Надежда

Оно бесценно.

Евгений Никитин

никаких денег не хватит уже

Адиль Саалиевич

Верить - верю, но доверять -нет) . Поэтому нет доверия - нет цены)

Сергей Калинин

Мое предназначение)

Александра Москвина

---горы ломанных граблей..

Максим Захаров

верить одно а доверять другое

Павел Сметанин

у моего доверия нет цены
оно на взаимопонимании

Елена Чанкселиани

мое доверие нужно тому кто меня Уважает и любит.. и зависит оно от вашего поведения. . если однажды доказал и показал что доверять нечему.. что физика чужих тел тебе дороже и важнее в этой жизни чем душа и тело любимого человека-твоей родной души.. то о чем тут говорить. . Свою душу меняют на свою похоть- свое достоинство снижают и гордо называют это я-кобель или я -любвеобильная. Тело можно насыщать развратом пока любовь свою не встретишь.