Ирусик Кижапкина

Какова цель жизни веруна?

Постоять большую часть жизни на четвереньках, закатив глазёнки овечьи в потолок, бубнить при этом побольше.
Деньги разным попикам (и православным) поносить, чтоб угодить сочинителям библии.
Всё?

Василий Леман

Отказывать себе в этой жизни, из-за невозможности этого достичь, надеясь получить в следующей больше чем те, которые в этой себе не отказывают, хотят и могут

Марина Захарова

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Татьяна Лавренова

заразить религиозной шизофренией как можно больше людей и сделать из них зомби

Mint Wind

распространить вирус

Анна Крылова

У каждого своя дорога к богу и вы когда-нибудь встанете на неё,не зарекайтесь.

Алексей Федотов

а ты, Собак, как-то особенно подыхать собрался?

Серик Карашев

Сдохнуть и попасть в рай.