Чёрный Обелиск

Как организовать себя и обрести новую цель в жизни?

В последнее время замечаю за собой какую то пассивность почти ко всему, даже к нехватке финансов. Смотрю на календарь и понимаю что реально уже нахожусь полтора года в таком состоянии. Даже уборка квартиры или своего рабочего стола с трудом удается. Начинаю понимать, что нету как таковой цели в жизни. Дом, работа - а что дальше? Где та самая реализация? Вообщем мой вопрос в том как мотивировать себя или как встряхнуть? Как черт возьми вернуть себя в то самое позитивное состояние которое было пару лет назад?

Алексей Абайдулин

Если не женат то женись и рожайте ребёнка . Ребёнок очень сильный мотиватор жизни . И тогда и позитив появится и желание продвигаться дальше .Но быть родителем это труд . Хотя приятный труд .

Ан
Андрей

Надо просто восстановить жизненную силу:
http://www.youtube.com/watch?v=9S23H3hRJ5Q

Галина Алтухова

план со сроками составить

Александр Мачин

Начать мечтать. Понять, что любишь больше всего делать и сосредоточиться на этом. Есть более экстримальный вариант - резко бросить свою работу и начать "мозговой штурм" в поисках новых идей