Катюня Андержанова

А какая у вас цель в жизни?

Виктория Ковалева

Стать Властелином Властелина Мира

Жанна Галькевич

Найти пожрать. И поспать

Guliza Ismailova

Стать программистом

Оксана Иванова

Стать Властелином Мира

Алёнка Скалкина

Выпить ровно столько, чтобы другим не хватило)

Надя Стекольщикова

у меня их много, некоторые я уже достиг, к некоторым ещё стремлюсь...

Алексей Новиков

Достичь всех поставленных целей - в идеале.
Но всегда работает правило: "хотелось как лучше, получилось - как всегда" 🙂.

Так, выпьем же, господа, за то, чтобы даже у тех, кто высоко-высоко в горах, мозги реально в облаках не парили и не парились, что их жизнь - дерьмо. Так как главное, чтоб дерьмо не сильно воняло 🙂.

Данил

Пока я добилась того, чтобы мои друзья называли меня "Царь" ну а такими темпами я далеко пойду)

Игорь Иванов

узнать правду про АПЛ Комсомолец