Ан
Анатолий

А какая у вас цель в жизни? Что, воспитание детей уже не является целью? Я отстала от жизни?

Евгений

вы правы.... многое на этом и жиждиться.... будьте проще... любите и любимы будете

Елена Flora

наша цель -жизнь, а потом реинкарнация после нее.

Паша Гладких

Моя нынешняя цель - спокойно дожить, что суждено.

Сергей. Покатов.

Дети - это наше будущее! Их пока нет))

Сергей Попов

Воспитание детей-стоящая цель. "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда и состарится"(Притчи22:6)

Сергей Сорокин

Как достучаться до сознания людей? В каждом воплощении цель одна, -учиться и учить других, познавать самого себя, а значит и мир, в котором живёшь. Воспитание детей и есть одна из целей в этой жизни. Приходим сюда выполнить свой долг перед равными себе, перед теми, кто выше по сознанию и ниже нас.

Угурчиев Муслим

обучение детей это программирование их на союзничество с собою в первую очередь то есть это вы делаете для себя а не для них (вогнать своих детей в большой невозможно вернуть которыйе долги перед собой что бы союзник отплачивал вам тем же делился самым лучшим ) их тому же может научить жизнь только гораздо дольше если выживут ))) это хорошая цель но она не глобальная = глобальная цель это стать счастлив\ым\ой и дети только шаг по направлению к ней то есть вы не осознано воспитываете детей для того что бы стать более счастлив\ой\ым )))