ti
tinik12

Какая Ваша мечта или цель?

Олег Иванов

Своей неть? Копирование мечт как и цитат, ни к чему хорошему не приводит.

Мария Лютина

Тебя женить )))

Светик Егорова

мечта-чтобы не болели родители и дети. цель-осуществление этой мечты. ну а так же, воспитать сына таким, который будет правельным человеком. надежным сильным мужчиной. что бы я с гордостью шла с ним по улице. с высоко поднятой головой.

Алексей

Я мечтаю о мире во всем мире. Честно!

Ал
Алексей

Иметь мечту