Сергей Лепков

А вот.. обо что разбиваются ВАШИ МЕЧТЫ!?) И как разбитые мечты влияют на взаимоотношения!?)

Артем Пупынин

об недоверие

Валентина Лысова

Какие взаимоотношения, когда мечта разбита? КАКИЕ НА ХЕР????

Сергей

Мечта должна оставаться мечтой... это единственное, что нельзя украсть у человека ...никто и ничто не разобьёт её, мечту мою )))

Алена

Иногда о глупости.

Антон Винокуров

О мнения других людей.. . Когда уже у меня эгоизм разовьется до такого уровня, что мне будет пофигу на мнение близких...

Azamat Mamedov

о реалии))