Ирина Лаврова

Кем вы мечтали быть в детстве.. и почему!?) ) А кем стали!?) ) И как детские мечты влияют на взаимоотношения!?))

Nura Ledi

Математиком, или поэтом )))) А стал... ну с математикой конечно связанно )))

Люда Теплова

Кем мечтал тем и стал! ) детские мечты ни ка не влияют на взаимоотношения!

Денис Филатов

Я хотел стать поваром, а стал столяром-краснодеревщиком.

Sahib Abidov91

по здоровью туда не возьмут) ) и почему спина так важна для летчика)))

Сохиб Ашуров

кондитером мечтала быть, чтоб всегда сладостей много было (ну не давали мне их есть много ) ...в общем стала хирургом ...хотя мясо не люблю)

Сергей Верба

Мечтал стать пожарным, а стал милиционером.

Сергей

Ни кем не мечтал, теперь я никто.

Наташенька Маслич

Дохтором хотела... а выросла и поняла ...брезгливая я)) Доброго)))

Олег Артёмов

Вождем мечтал быть при бдительной Вождихе. И головастой.)) Остальное неважно.)

Владимир Наумов

в детстве... я каждый день профессию меняла))))

Алёна Евтеева

мечтала быть пиратом) ) а стала супервайзером по бурению нефтяных скважин))