Ольга Баранова

Почему в нашей жизни мало таких людей?:)

https://www.youtube.com/watch?v=PhonoCRUAyQ

Лариса Узилова

Супер девчёнка.... Наверно они есть.... но вокруг них столько людей что их просто не видно.... посмотреть на таких всем хочется.... но не все успевают занять место

Де
Денис

Да уж, очень мало.

Макс

Потому что люди в большинстве - стадо...

Александра Гребёнкина

Чистая обезьяна ни лица ни фигуры, слава богу что таких мало.

Вера Панакшина

Пархает Пархацкая....

Anton Bezverkhy

Классная девчонка, просто супер, отлично двигается, мне очень понравилось. Если бы таких было много, ее мы просто не заметили.

Ирина Гончаренко

В нашей жизни много людей со связью с прошлым, просто мы их не замечаем. А они не высовываются, они просто вас боятся, они не виноваты что родились так поздно...

A Sh

Переигривает.. , мне не очень.