Рустам Махмадиев

вопрос касается ВСЕГО! почему люди ищат что с чем связано в нашей жизни, а нестремятся пересвязать систему жизни (так как++

так как множество связей всяких -мы придумываем, кпримеру невидим что в реале нет наручников условий жизни -вынуждающих к стандартным действиям
можнно же пересвязать

Александр Степин

Люди боятся свободы, мы мыслим ассоциативно и стереотипно. Часто, человек просто не знает чего он хочет на самом деле, и потому хочет то, что принято хотеть и иметь в его социо-культурной среде. А пересвязать все это надо большую смелость и уверенность в себе. к сожалению мало кто на это способен...