Ми
Миша

Порой в жизни контактирую с такими злыми и бессовестными что начинаю думать что людей мало много декораций +++

идеальных считающих себя за людей.. . и нужны они чтобы реальные люди в определенном уровне развития прогрессировали разум....

Maslo Norki

Попробуй полюбить контактеров (людей) , как ты любишь себя, если любишь?

Ко
Константин

ты так думаешь?

Ольга Миршельд

при условии что реальные люди в свое время не служат декорацией для нереальных)