Александр Четверов

Что в этой жизни смогло сделать вас таким добрым или наоборот, злым..?

Ек
Екатерина

близкий человек

Ки
Киряхинсон

Отношение др. людей, удачи/неудачи

Вася

Истинные знания. сделали добрым.

Алексей Баранов

Ещё в детстве обратила внимание на то,
что ДОБРЫЕ - живут только в сказках,
а вокруг меня, в реальности - только те,
кто эти сказки читает. . .

Вот и решила:
Сделать сказку былью - стать Реальной сказочной личностью...

Иванова Мария

"Истерзанный" внутренний мир -, человек устает от собственных чувств и эмоций, и наконец приходит момент, когда уже ни какие из прошлых чувств больше не хочешь впускать в свой внутренний мир.. . только штиль без ряби! Это ощущается как - заново родиться!

Людмила Антонова

Я два в одном. Ну, ты знаешь. Привет!

Вадим Андреев

скорость интернета

Алексей Силаев

Добро и зло всегда делали людей добрыми и злыми одновременно.