Сергей Коновалов

Вчера умер мой папа ...

Мне кажется что это просто сон, хочется проснуться и чтобы все было по прежнему .Мы всегда были такой дружной семьей, всегда все вместе делали, в кино, на море отдыхать, делал все для нас, ни в чем не нуждались никогда
мы с сестрой еще дети, мне 18, ей 13,...Как он нас так оставил ...почему именно он ...так тяжело ...Он больше не придет домой с работы и не скажет привет ...почему всегда хорошие люди уходят, как нам теперь с мамой и сестрой без него ...

Галина

:((( держись!! ! жизнь такая штука, НО она для вас продолжается... вы сейчас главная поддержка для мамы

Елена

после смерти другая жизнь - Христос говорил. я вообще с 4 лет с отцом не жил. так, мужики какие-то свирепые

Татьяна

Мне как-то дочка рассказала сон, в кратце я там в ее сне умер. "Я когда увидела, я заплакала". Мне как то стало не очень хорошо. А ведь это когда то случится, я умру, дочка плакать будет. Мне будет неприятно наблюдать от туда за ней, смотреть на ее слезы.
Я думаю папа вас любит и наблюдает за вами. И думаю ему не приятно видеть любимую дочь плачущей.
Вспоминай о нем, ему будет приятно. Плакать не надо, он хочет видеть вас счастливыми.

Галина

посмотрите может поможет http://www.youtube.com/watch?v=o9yAMo9nwb0

Люба

Когда умер мой папа, я думала, что это не со мной или какой-то бредовый сон, что такое не могло случится со мной, с моей семьёй, но это произошло... Я Вам соболезную, понимаю, как это тяжело. Боль утраты постепенно станет не такой острой, но не скоро, нужно время.

Ал
Алсу

соболезную, все мы когда то это переживем (((( крепитесь, к сожалению не что не вечно в этой жизни.. . каждому свой срок опущен...

Иришка

Сочувствую Вам и соболезную! мой папа умер (погиб в автокатастрофе) , когда мне было 15лет.
С тех пор прошло уже 20 лет, а я его часто вспоминаю и грустно.. .
Да, такова жизнь, все мы не вечные физически, но я верю, что папа на небесах всё видит и рад за меня.. .

Юльчик

От нас всегда забирают лучших.. . Но это должно делать нас сильнее. ! Держись - ты уже большая и должна быть опорой маме в такой сложной ситуации. Я сама потеряла папу в 20 лет. Знаю, как это тяжело.. . просто помни, что он всё равно всегда рядом с тобой будет, в твоём сердце.

Алёнка

Дорогая моя! Это ужасно.. . Я очень болею за вас душой. Я бы очень хотела утешить вас, но втаких случаях утешения только бессильны. Но я попробую хоть как то помочь вам. Часто в мире происходят грустные, несправедливые события, которые мы тяжело переживаем. . Но вы не должны сдаваться! Не поддавайтесь печали!
Не бросайте учебу и ваши занятия, не выбивайтесь из жизни. Быть может, она изменилась, стала хуже, по вашему мнению, но теперь вы должны сами заполнить пустоту счастливыми моментами. Ведь у вас есть сестра, мать. Я думаю, вы красивая, умная, хорошая. У вас есть хобби, у вас есть мечты, у вас есть то, что вы любите. И у вас есть друзья. Это ваш источник света, обращайтесь к нему, когда вокруг вас тьма. И я уверенна, что оно сможет рассеять ее.
Боритесь и будьте сильной, чтобы отец гордился вами, смотря на вас с небес. И вам, и вашей маме, и вашей сестре сейчас тяжело, поэтому поддерживайте друг друга, чаще проводите вместе время, станьте ближе. Тогда для вас всех это тяжелое бремя станет легче. Я буду в вас верить!!!

Лера

Примите мои соболезнования, старайтесь жить так, как хотел бы ваш папа, поддерживайте друг друга в трудную минуту и своим детям отдавайте столько же тепла и заботы. сколько вы видели от него Главное-заботьтесь о маме!

Яна

общайся больше.. с людьми.. остальное не поможет

За
Забияка

Представляю как вам сейчас тяжело, примите мои соболезнования, тем более потерять ТАКОГО папу. Психологи советуют в такие минуты не оставаться один на один со случившимся горем, всегда быть вместе, много общаться, вспоминать хорошие моменты вашей совместной жизни и конечно бывать на кладбище, по возможности. Как бы то ни было его уже не вернуть, а Вы такие молодые все трое. и Вы только начинаете жить, поддержите свою маму-ей особенно тяжело. И всегда сверяйте свои поступки с делами вашего папы, ему бы это очень понравилось. Боль будет постепенно утихать, но не сразу. Будьте сильными, сплочёнными и пусть папа порадуется за вас на небесах

Ек
Екатерина

вчера был год как умерла моя подруга, а ей было всего 34.

Ол
Ольга

Я сочувствую.. . 24 апреля 2013 г будет год как умер мой папа. Для меня это тоже до сих какой-то сон...

Georg

Очень вам сочувствую ( К сожалению все мы рано или поздно кого то теряем, это очень больно, но со временем боль утихает, ведь жизнь продолжается

Аня

Примите соболезнования. Но сидеть за компом в такой момент - это кощунство