Анна Трофимова

как поддержать свою девушку если у не умер папа?

у моей девушки умер папа. какие слова и какие поступки с моей стороны ей сеичас нужны дабы хоть чуток её успокоить?

у меня такая ситуация, что рядом с ней я не могу быть пока. есть только телефонная связь.

Анютка

Не нужно слов! Просто будьте рядом с ней!

Славик Лигай

Скажите ей, что все будет хорошо.

Руслан Ламан

может лучше пока не лезть ей в душу. отойди пока в сторонку пока сама не позовет. может ей сейчас хочется побыть одной.

Илхомжан Абдукахаров

когда у меня умер отец, мой бывший муж сразу же приехал ко мне, . помог финансово и морально, помог в организации похорон и поминок.

Ирина Панченко

Просто будьте рядом.