Алексей Громов

Сестре два раза снилось что папа умер!

Пожскажите, снилось сестре что папа вроде умер, но потом это оказалась шутка, и умер другой человек, но его гроб положили к нам в крртиру! Второй был похожий, снова папа умер, и его гроб поставили у нас. .
Это что-то плохое?

Nina Rudnaya

Сестра думает о папе) ) вспомнила, ну щас ФАНАТИКИ понапишут что с того света что папа придет или что ее заберет или что он там что то там означает, вообщем бред их очередной

Ирина Гизатова

НЕ ВЕРЮ В СНЫ.. НО ПО СОННИКУ ДОЛГО ПРОЖИВЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК

Евгения Богданова

переживание и любовь к отцу

Наталья Сухова

Ну а вдруг это говорит о каком-то происшетвии.

Кристина Петросян

смерть человека во сне означает долголетие)

Сергей М

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Виктор Бочаров

к большим позитивным переменам в жизни