Гуля О.

Сестра беременная снилась во сне ??

Анастасия Холина

если незамужняя сестра вам снится беременной скорей всего она и наяву её скоро ждёт замужество

Елена Миронова

Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.

Наталья Воронина

Сами только можете растолковать свой сон по сонникам в интернете.
Мы не знаем беременная ваша сестра или нет, замужем или нет.

К вам этот сон может никак и не относится, не вы же беременная.

Не все сны вещие, что только не приснится, когда мыслительный процесс и ночью продолжается.

Может вы с сестрой только и говорите о беременности и желает она этого, а ваше воображение разыгралось во сне.

Сны нам не высшие силы для расшифровки показывают, а мы сами умеем фантазировать или вы не умеете ?