Евгений Силькевич

Беременность во сне.

Неоднократно снится, что я беременна, либо уже с ребенком хожу. А этой ночью приснилось, что мне говорят, мол, беременна. Я не поверила и с делала тест. оказалось две полоски.. и я проснулась. к чему это может быть? либо просто подсознание играет?))

Semina Tatyana

Беременность снится обыкновенно к заботам. хлопотам. к хлопотам. ребенок если девочка будете чему то удивляться, мальчик

Виталий Ламинский

....беременность- вы вынашиваете какие то планы, идеи.... тест, положительный- вы получите подтверждение двойное, точное, утвердительное.... удачи и хороших сновидений АЙЯ