Настенька Новикова

к чему во сне я была беременной и родила? во сне мне было 14 лет

А@
Ангелочек @@@

Новые идеи осуществишь. Беременность во сне к реализации новых проектов, новых дел, а также новых идей...

Роман Романов

к разрешению какой то ситуации, которую долго вынашивали в голове

Да
Даша

К испорченной репутации, если ты конечно и правда не беременная. Для беременных это к легким родам

Наталья Маковецкая

Обремените себя кем то и получите все то, что задумали.

Надежда Николаева

Единица - символ лидерства, стремления двигаться вперед, четверка - символ стабильности и равновесия. Соблюдая это состояние внутри самой себя, сможете осуществить какие-то свои планы.

Елена Голубцова

Родить во сне младенца - к успеху. Беременной видеть себя - к прибыли.