Роман Скрыпников

Во сне была беременна

И шла по дороге, и там только что положили толи асфальт толи битум какой то! Вобщем я упала туда и вот смотрю я вся черная! Вся в этом битуме лежу ( к чему, ребят, скажите!!))))

Ленка Пичугина

Это к заботе..

Armine Movsisyan

Тяжесть на душе и на сердце, которую несете и не находите способ от нее избавиться.

Владимир

Обремените себя проблемой и психика Ваша сдаст .

Александр Смирнов

хлопоты от самой себя будут, по своей причине сделаешь неприятность себе и людям