Лика Лика

Когда вам плохо на душе, куда вы идёте, чтобы облегчить свою боль?!!!

Светлана Неврова

В магазин за пивом, затем в интернет

Ирина Минакова

смотрю фотки типа

Наталия Галкина

К реке. Мосты люблю.

Вода все смывает. И дождь желательно. Тогда вообще все как надо.
Идти пешком долго и музыку с собой взять. И чтоб людей не было. Мешают они своим сочувствием.

Яш
Яшка

никуда
я всё переживаю сама, не перекладывая ни на чьи плечи

такой характер
Когда у меня был приступ почечной колики, среди ночи, я вышла сама из дома, с ужасной болью, в три погибели, медленно с прерывами, но дошла до телефона и вызвала себе скорую ...чтобы не будить никого

Тем более просто переживания.. . Разберусь, справлюсь

Б_
Белла ____

В туалет?

Максим Унжаков

в стриптиз-бар...

На
Наталья

Работать, блин, иду! И всем советую как лучшее средство от душевных болячек!

Александр Жиляев

да никуда. сижу дома... уже, бывало, ходила, но ничего это не принесло...

Ир
Ирина

Нахожу причину отчего плохо и стараюсь изменить

Парвиз Ниёзов

зазываю к себе подруг на коньяк

Же
Женя

В люлю, прихватив чашечку кофе с шоколадкой.

Виталий Верещагин

На улицу. Просто пройти и прогуляться.

Гена

Просто, где нет людей