Роман Руднев

Как облегчить боль в горле при ангине?

Вчача вызвала, 3 часа назад (+ 3 часа не могла дозвониться) . Я загибаюсь, горло болит, пить, глотать, есть не могу.

Полоскаю фурацелином.

Елена Царёва

Попробуйте полоскать настоем ромашки и выполнять все рекомендации врачей.
Если болит, то ничего не поделаешь.
Не мешайте организму справиться с инфекцией и ложитесь в постель, это важно.

Татьяна Потапова

мазать лёголем

Эльмира Никулина

полоскать теплой водой с солью или содой. Пить чай с лимоном

Kurbon Otambekov

гексорал

Петр Черешнев

много тёплого питья, витамин С побольше в любом виде, лимон аскорбиовая кислота, и олосать каждый час, минералкой, содой с солью, шалфеем, ромашкой.

Serj Serj

Мне помог лимон с мёдом Как редьку делаем так и в лимончик мёдику положить он даст сок и его пить

Анастасия Волкова

таблетки ибуклин помогут практически сразу снять боль, антибиотик азитромицин, три дня по1 таблетки, рассасывающие таблетки гексорал, полоскать раствором малавит, нужно разводить водой, очень эффективное универсальное средство, почитайте в инете!

Агата Кузнецова

мне боль в горле помогает снять нагретое пиво с медом. нагреть надо до теплого состояния и медленно пить. из кардинальных мер, полоскаю перекисью водорода (один или два раза)