Olga Zala (Соловьева)

помогает ли зубная паста при полоскании горла от ангины, боли в горле и др...

Валерия Ш.

Нет! ! Зубов в горле нету! ! Она бесполезна!!

Каришка Кикачейшвили

когда начинаешь споласкивать рот после чистки. . последние разы не плюй а сначала прополоскай.. . попробуй. . мы же пастой дезинфицируем зубы Почему бы и горло заодно. . слышала про это

Анна

ЗАБЫТЬ о гландах!!! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!! »

Да
Дашуля

ну получается так)

Кристина

Нет. Наоборот раздражает. если болят гланды, то лучше брызгать специальным лекарством и немного лимона есть

Cool

впервые слышу.
от ангины помогают полоскания содой, ромашкой, календулой, шалфеем.
гнойники хорошо выпаласкиваются содой.

ну и антибиотики..

Юля Навнычко

странный совет тебе дали

Анна Елистратова

я так поняла что паста зубная не помогает?)))

Бе
Беленькая

Когда начинаешь споласкивать рот после чистки... последние разы не плюй, а сначала пограссируй.... попробуй. Мы ж пастой дезинфицируем зубы. Так почему бы и горло заодно?