Же
Женя

Почему, когда ты один, вечерами так плохо на душе, что приходится глушить боль спиртным?

Владислав

так получилось

Татьяна Фоменко

Ой, ну не раздувайте из мухи слона.... боль.... глушить.. . Иди сходи куда-нибудь, если парень, на парные танцы иди, там партнеров всегда не хватает.

Oleg Burkevich

Мысли всякие в голову лезут...

Константин Носачев

Потому что нет ничего легче и приятнее)

Людмила Кондрашова

Совсем не обязательно. Все зависит от слабости

Ваня Койпиш

надо поставить капельницу из водки и ходить всё время с ней 😉

Анастасия Волкова

Бесхарктерность или своего рода усталость попёрла через края.

Ек
Екатерина

Это называется быть недовольным собой, коротко одиночеством. Обычно это лечится оптимизмом и целью в жизни. А спиртное только ухудшает положение, так как не решает вопросы а тянет время лишь.